Как возобновить процесс лишения родительских прав отца и каковы шансы на положительное решение?
В августе 2014 года я подала иск в суд о лишение родительских прав отца. Т.к отец с 6 месяцев не видел и не знал что и как с ребенком. Он в свою очередь подал встречный иск о порядке общения с ребенком. Суд мой иск отклонил, а его удовлетворил встречи должны проходить два раза в месяц по воскресениям на территории мамы. Ему еще присудили поднять алименты до прожиточного минимума. И видить ребенка в присутствие психолога, которого оплачивать будет отец, т.к ребенок его не знает. После суда он подал иск о возмещении судебных издержек, и я выплатила ему 15 тыс. На встречи он приходил два раза, ничего из судебных решений выполнено не было, с этого момента его уже не видим в течении полутора лет. Можем ли мы заново подать на лишение родительских прав? Что для этого нужно? И какое приблизительно будет решение?
Лучший ответ
для данного удовлетворения иска нужны веские основания, прописанные в законе - СК РФ