Я брал кредит когда мог его оплачивать сейчас плачу алименты 50% от зарплаты платить нечем.
Я брал кредит когда мог его оплачивать сейчас плачу алименты 50% от зарплаты плотить нечем.
Здравствуйте. Есть несколько вариантов улучшения вашего положения.
1. Обратится в суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам в связи с тяжелым материальным положением. И предоставьте доказательства вашего тяжелого материального положения. (справки о зарплате, кредитные документы и тд). Обратитесь в банк за реструктуризацией своей задолженности, банк не всегда одобряет реструктуризацию, однако же банк заинтересован в том, чтобы вы выплатили кредит и скорее всего пойдет на уступки.
Если сумма кредита очень большая, как вариант избавиться от него признать себя банкротом.