Как купить авто на региональный капитал и какие документы для этого необходимы?
Хочу приобрести авто на рег. капитал. Можно узнать как это происходит, нужно ли перед покупкой брать справку в пенсионном сколько на данный момент состовляет сумма капитала? Какие нужны документы? Куда их потом сдавать? Сколько ждать перевода денег продовцу?
Лучший ответ
В каждом регионе свои требования, обратитесь за разъяснением в администрацию района.