Нужен адвокат в деле с УДО - стоимость услуг и возможность рассчитывать на помощь юристов
Моего мужа осудили на 3 года лишения свободы и он отбывает наказание в городе магадане по ст. 228. в апреле 2016 г. у мужа подходит УДО и нам нужен представитель в суде можем мы расчитывать на услуги ваших адвокатов? И какова стоимость услуг адвокатов в данном деле?
Согласно ст.399 УПК РФ при рассмотрении ходатайство об условно-досрочном освобождении
4. Осужденный может осуществлять свои права с помощью адвоката.
Поскольку дело будет рассматривать один из районных судов гор.Магадана по месту нахождения колонии Вашего мужа, советую обратиться к одному из адвокатов гор. Магадана. Найти конкретного адвоката можно как через интернет, так и через реестр адвокатов палаты адвокатов Магаданской области на официальном сайте ПАМО.
СТоимость определяется соглашением с адвокатом. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Да, Ваш супруг имеет право на адвоката.
"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ указывает в ст. 12:
"Для получения юридической помощи осужденные могут пользоваться услугами адвокатов, а также иных лиц, имеющих право на оказание такой помощи."
Цена договорная.
Ищите www.9111.ru
На этот сайте есть адвокаты из Магадана!1 Поэтому вам нужно адресовать свое предложение быть представителем в суде непосредственно этим адвокатам Единых расценок на представительство в суде нет Это цена договорная Определяется на основании стст420, 421, 779 ГК РФ по соглашению сторон.
ВОТ ТОЛЬКО ЧАСТЬ АДВОКАТОВ , ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОИСК НА САЙТЕ И ЗАКЛЮЧАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ ст. 779 ГК РФ
АБ Магаданское бюро адвокатов
Адрес:
Магадан, ул. Гагарина, 25б
Телефон:
+7 (4132) 63-94-43
Часы работы:
ежедневно, 9:00–20:00
Адвокат Шапошников А.В.
Адрес:
Магадан, ул. Якутская, 1
Телефон:
+7 (4132) 66-08-38
Часы работы:
пн-пт 10:00–18:00
Коллегия адвокатов Магаданской области Дальневосточная
Адрес:
Магадан, просп. Ленина, 3
Телефон:
+7 (964) 459-82-06
Часы работы:
пн-пт 9:00–18:00
Сайт:
Коллегия адвокатов Областная
Адрес:
685000, Магадан, ул. Якутская, 47
Телефон:
+7 (41322) 5-02-56, +7 (41322) 4-13-00
Часы работы:
пн-пт 10:00–18:00
Адвокат Чашин А.Н.
Адрес:
Магадан, просп. Ленина, 3, оф. 448
Часы работы:
пн-пт 9:00–18:00
Сайт:
http://адвокатчашин.рф
Стоимость судебного представительства по УДО 75 тысяч.