Какие наказания ожидают лица, совершившие преступления в местах лишения свободы и получившие новый приговор по статье 228.4?
Я совершил преступление в местах лишение свободы, отбывают наказание с 2013 года, в 2019 году меня осудили к 11.9 особого режима это общий срок? Или по новому преступлению сижу по 228..4 осудили по 228.4.
Лучший ответ
Нужно смотреть Ваш приговор. По более позднему приговору наказание суммируется по совокупности приговоров и выносится окончательное наказание.