Открытие салона красоты и запуск образовательных курсов по парикмахерскому искусству - необходимые документы и процедуры

Открыли салон красоты. В связи с расширением на базе салона планируем открыть обучающие курсы парикмахеров. Какие требуются документы для ведения данного бизнеса и выдачи в последующем сертификатов, слушателям, об окончании курса.

Лучший ответ

В данном случае потребуется лицензия на ведение образовательной деятельности,так вы планируете выдавать сертификаты о прохождении обучения