Как сделать, чтобы 50% с зарплаты снимались по исполнительному листу на сумму 80000 без описи имущества и негативных последствий - заявление, документы и образец
На меня есть испольнительный лист на сумму 80000 по кредитным обязательствам, как сделать, что бы снимали 50% с зарплаты, без описи имущества и других неприятных последствиях? Куда писать заявление? Какие документы нужны? И где можно взять образец заявления?
Просто подойдите к приставам и сообщите, что готовы таким образом выплачивать задолженность. Уверена, что если она (задолженность) будет погашаться таким образом, то никто даже пальцем не пошевелит, чтобы налагать арест на имущество. Это мера бездейственная. Имущество все равно остается у Вас, только время тратится.