Как узнать когда будет суд?
Валентина, можете на сайте суда просмотреть информацию или же позвоните в канцелярию суда.
Добрый день! Нужно обратиться на официальный сайт суда, ввести данные ФИО, и посмотреть расписание судебных заседаний. Либо позвонить в канцелярию суда.
Можно узнать на сайте суда.
Здравствуйте, Александр!
Для ответа на Ваш вопрос нужно больше вводных данных.
Зайдите на сайт суда. В разделе судебное делопроизводство введите свою фамилию и узнаете номер дела и можно по движению дела дату посмотреть.
Добрый день!
Уточните, о чем речь?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Через 7 лет будет соответственно, то есть в 2040 г.