Возможно ли сдать комнату в аренду при наличии совместной собственности и решения суда?
Могу ли я сдать комнату в аренду, если у меня с бывшим мужем зеленки на квартиру по 1/2 доли, а также есть решение суда об определении порядка пользования квартирой.
Мы с бывшим мужем в разводе и отношения никак не складываются, он должен по решению суда мне большую сумму денег, ребенку выплачивает алименты, но ни подарков, ни сувениров, ни какой помощи при сборе ребенка к новому учебному году в школе нет. За квартиру не оплачивает, огромные долги копятся за квартплату. Могу ли я сдавать свою комнату без его согласия (мне необходимо это хотя бы, чтоб закрыть долги по квартире, так как все счета открыты на мое имя), или он обязательно должен какие-то бумаги подписать? просто я боюсь, что он не согласится. А долги копятся, а мне - их с зарплаты не отплатить
Не нужно здесь согласие бывшего мужа
В такой ситуации вы можете сдать свою комнату в аренду без согласия бывшего мужа
Не нужно здесь согласие бывшего мужа