Прокуратура рассматривает ходатайство об освобождении ранее осужденного за ограбление - неисполненное возмещение ущерба вызывает вопросы
Из прокуратуры города пришло письмо о рассмотрении ходатайства ранее осужденного по делу ограбления, на досрочное освобождение. В свое время суд присудил ему выплатить ущерб, но он не был исполнен. Пожалуйста помогите, что нужно делать! Спасибо. Владимир.
Лучший ответ
В чем вопрос? Пришло письмо и что? Ходатайство рассмотрели?
Мне не понравился Ваш ответ.