Остается ли налоговый вычет после передачи квартиры по договору дарения?
Мой муж получает налоговый вычет от покупки квартиры стоимостью в 2 млн в 2014. Он хочет передать квартиру сыну по договору дарения (сын не работает). Будет ли отцу предоставлен остаточный налоговый вычет в следующих годах после оформления договора дарения? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Да--отец имеет право продолжать получить вычет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!