Право запретить купание и отдых на арендованной водной глади - вопросы и возможности владельца

Скажите пожалуйста, если я возьму в воронежской обл пруд в аренду водную гладь, имею ли я право запретить купание водопой и отдых граждан законно... p.s. раньше был пруд в аренде земля под водной гладью, так в договоре написано было не препятствовать отдыху, купанию гражданам и т.д так они всю рыбу выловили у меня на удочки и я понес убытки, не мог ничего сделать так как по закону не мог запретить... вот что за закон зарыбил пруд а другие приходят и говорят что на удочку можно везде... заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если это пруд, то запретить можете.

Вы мне очень помогли, спасибо!