Как решить финансовые проблемы при отсутствии работы и множестве кредитов
Я не работаю уже 4 месяца жена получает 10000 руб есть ребёнок 3 года, ходит в сад! Есть 3 кредита по 100000 тыс рублей и ипотека 1500000000 руб не чем платить какой выход?
Лучший ответ
Решайте вопросы с банками. Попробуйте реструктурировать долги.