Как вернуть долг под расписку в размере 100000 рублей, если нет возможности оплатить оставшиеся 110000 рублей?
Взяла год назад 100000 тыс рублей под расписку. Каждый месяц отдавала по 10000 тыс рублей. Сейчас мне нужно отдать 110000, а денег нет, что делать?
Лучший ответ
На вас могут подать в суд о взыскании задолженности по расписки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Если у Вас в расписке было НЕ УКАЗАНО, что Вы должны отдавать за пользование займом 10000 руб. в месяц, значит Вы погасили свой займ в полном объеме. Очень Важно, чтобы, когда Вы ежемесячно отдавали 10000 руб. Вам передавали какой нибудь письменный документ подтверждающий передачу денег. К сожалению не имея более точных данных приходится строить свой ответ на предположениях.