Кража на 2800 рублей в супермаркете - Запрос на экспертизу для установления реальной цены товара и привлечения к ответственности
Кража в супермаркете по их ценнику на сумму 2800 рублей. Могули я попросить провести экспертизу по установлению реальной цены товара и на какую статью можно ссылаться?
Лучший ответ
добрый день, опираться на установление действительной стоимости похищенного, при этом их наценка является неполученным доходом, который вы никак не могли похитить. то есть это убыток от совершенного преступления.