Как узнать номер телефона Тринити кредит.
Здравствуйте, Константин!
На Вашем месте следует обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки неустановленных лиц на предмет наличия в их действиях состава мошенничества.
Основания для такого обращения:
1. отсутствие какой-либо информации об организации "Тринити кредит", что позволяет подозревать их в незаконном предпринимательстве и в создании фирмы-однодневки, а в связи с этим и в мошеннических действиях
2. Наличие ряда московских номеров телефонов, с которых звонят разные лица, соответственно, не исключено, что это домашние телефоны zvonki.octo.net
3. отсутствие записи о тринити кредит в ЕГРЮЛ