Как оспорить введение нового учредителя без моего согласия путем увеличения уставного капитала?

У меня такая проблема, я являлся единственным учредителем, а теперь узнал что без моего ведома ввели еще одного учредителя путем увеличения уставного капитала, как мне теперь поступить чтобы оспорить эти действия!
Лучший ответ

В этом случае, вам следует оспорить решение собрания участников Общества, и на этом основании признать незаконным ввод участника.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для начала ознакомьтесь с протоколом собрания участников общества (в случае, если ВЫ единственный участник, то он должен быть оформлен как Ваше единоличное решение). выясните, кто, когда и каким образом инициировал процедуру собрания "участников" Общества. Кроме судебных перспектив (что весьма долго), Вы можете также обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Вы мне очень помогли, спасибо!