Социальные сети - педагог с матом и аморальным поведением. Что делать, чтобы защитить наших детей?
Педагог в социальных сетях выкладывает видео где она пьяная в автобусе с бутылкой пива прыгает по сиденьям, а также на своих страницах выкладывает видео с матом и своей младшей сестры где она также ругается матом. На странице в соц сетях фотографии где очень много спиртного кальян матные высказывания и фотография в трусах на эту страницу подписано очень много учеников спортивной школы также она ведет пропаганду среди детей можно ли за это ее оградить от детей и как это лучше сделать мы боимся за психику своих детей руководство школы не реагирует ни как на данный индепендент.
Напишите заявление в школу, и жалобу в департамент образования.