Мне нужен образец соглашения об определении доли детям в квартире.
Лучший ответ
Уточните, между кем будет заключаться соглашение? Кто является собственником квартиры? Соглашение касается имеющегося, или приобретаемого в будущем жилого помещения? Если квартиры еще нет, то на чьи средства будет приобретаться квартира?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!