Можно ли закрыть инвалидность из-за отсутствия каломазания у ребенка с атрезией ануса?
У меня родилась дочь с диагнозом атрезия ануса, нам сдедали все операции, все востановлено. Нам сейчас четыре с половиной года, могут ли нам закрыть инвалидность из за отсутствия каломазания?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.