Как освободить залог в случае отзыва лицензии у пробизнесбанка, если не удалось связаться с кем-либо?
У меня кредит в пробизнесбанке, у него отозвали лицензию, на сегодняшний момент у меня не большой остаток и я хотела бы продать заложенный мной залог в виде квартиры, что нужно предпринять для их высвобождения. Я лично ни с кем созвониться не могу.
Лучший ответ
На сайте cbr.ru (ЦЕНТРОБАНКА) узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. Далее вопрос решайте с данной организацией.