Что делать, если организация не делает налоговые вычеты на меня и моих детей?
Документы сданы вовремя. И такое длиться уже с июня прошлого года. Причем не только у меня одного. Неоднократно обращаемя к руководителю, а в ответ:-ЯКОБЫ НАШИ ДОКУМЕНТЫ БУХГАЛТЕРИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ (находится в г.Уфе ООО ЧОП "САФЕТИ-ТЭК").
Хотя себе руководитель нашей группы в первую очередь сделала.
Написать жалобу... значит подписать приговор на увольнение (а у меня 2 детей) ...у нас распраляются быстро.
На Этой фирме ПОЛНО нарушений трудового законодательства.. места не хватит перечислять. Кто нибудь проверил бы эту фирму.. не удивлюсь, если у них двойная бухгалтерия.
Вы можете написать заявление о проверке соблюдения трудового законодательства Вашим работодателем в Гострудинспекцию г.Таймуразы (можно коллективно, только обязательно подписать - ФИО, адрес проживания), а в заявлении просить не разглашать работодателю сведения об обратившихся.
Документы вместе с заявлением о предоставлении стандартных налоговых вычетов в бухгалтерию отправьте самостоятельно по почте с уведомлением о вручении, требуйте к зарплате рачетный листок - увидите начисления и удержания.