Отсрочка ношения электронного браслета привела к началу условного срока через месяц после суда
У меня условный срок полтора года но мне одели браслет толь через месяц после суда и говорят что только после того как одели браслет начался условный срок.
Лучший ответ
Срок отбывания наказания указан в приговоре. Подайте в УИН заявление с просьбой разъяснения течения срока наказания и его окончания. При нарушении ваших прав вы можете обратиться в суд.