Как оформить приглашение в Россию для неродственника из Грузии и какие документы необходимы
Да можете.
Список документов, необходимых для оформления приглашения на въезд в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства по ходатайству физического лица.
Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ (вид на жительство - для постоянно проживающего в РФ иностранного гражданина)
Ходатайство о выдачи приглашения в 2-х экземплярах.
Копия свидетельства на право собственности жилого помещения где будет проживать иностранец.
Копия документа, удостоверяющего личность приглашаемого иностранного гражданина и признаваемого в РФ в этом качестве.
Гарантийное письмо приглашающей стороны о принятии на себя обязательств по материальному, медицинскому и жилищному обеспечению приглашаемого иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации.
Справка о доходах гражданина РФ (кроме студентов и пенсионеров)
Квитанция об уплате госпошлины за выдачу приглашения.