Как не платить за услуги ЖКХ для неиспользуемой квартиры в ипотеку
Купила квартиру в ипотеку для сына. Квартира в черновой отделке. Делать ремонт в течении ближайшего года не планируем. Прописываться и тем более жить тоже. Живём и прописаны в другой квартире. В течении года минимум никто в квартире жить не будет. Вопрос: как правомерно не платить за неиспользуемые услуги ЖКХ. Конкретно: вывоз мусора, канализация.
Лучший ответ
Обратиться в управляющую компанию с заявление, закрыть и опломбировать счетчики воды, электричество газ можно отключить (правда потом ресурсо-снабжающая организация может потребовать плату за подключение).
Спасибо за помощь!