Имеет ли право водитель Б на выплату страховой компанией в случае аварии со водителем А без ОСАГО?
Водитель А въехал в заднюю часть авто водителю Б,у водителя Б нет осаго. Выплатят ли мне (Б) деньги страховая компания водителя А? Или только через суд решаться будет вопрос?
Лучший ответ
Выплатят, т.к. страхуется риск ответственности. Главное, что у виновного есть полис ОСАГО.
Здравствуйте. Пишите заявление в свою страховую компанию.