Возможно ли получить военную ипотеку для дома из бруса?

Вопрос №9353420 из г. Калининград
опубликован 11.01.2016, 16:35
Я хочу приобрести по военной ипотеке дом ижд, дом в собственности земля в собственности, но дом из бруса, все коммуникации (вода, электричество, септик, отопление), есть. В доме 2 года уже проживают люди. Одобрит ли банк и росвоенипотека дом из бруса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гм, на этом сайте нет полномочных представителей банка и Росвоенипотеки, так что вопрос не по адресу.

11.01.2016, 16:52

Просто на этом сайте такого рода вопросы я видела,поэтому и написала сюда.

11.01.2016, 22:13

Да на этом сайте можно найти и более фантастические вопросы, типа "есть ли жизнь на Марсе?"

12.01.2016, 13:55