Расторжение договора со страховой после погашения кредита - есть ли право на возврат денег?
Я недавно в сбербанке брал кредит на 5 лет в кредит автоматом входит страховка Через 7 месяцев я его погасил и решил разорвать договор со страховой мне в страховой сказали что расторгнуть договор я могу а деньги не вернут что мол так прописано в договоре ВОПРОС ИМЕЮТ ЛИ ОНИ НА ЭТО ПРАВО ВЕДЬ Я КРЕДИТ ПОГАСИЛ И В ИХ НЕНУЖДАЮСЬ.
Для начала о каком договоре они ведут речь, где прописано что договор можно расторгнуть, а деньги не возвращаются. Обратитесь с заявлением о расторжении договора страхования и возврата денежных средств, если требование не будет удовлетворено в добровольном порядке, обращайтесь в суд о их взыскании.