Где пройти медкомиссию иностранному гражданину на получение патента.
Где пройти медкомисию иностраному гражданину на получение патента.
Лучший ответ
Отбор медицинских организаций проводится комиссией министерства здравоохранения Краснодарского края по отбору медицинских организаций для включения в перечень медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Краснодарского края иностранным гражданам документов, необходимых для получения патента.
Соответствующую информацию вы можете получить в УФМС по месту вашего жительства в Краснодарском крае.