О задержке поставки купленных медицинских табуретов и просьбе о возврате денег
Возможно вернуть медицинские табуреты надлежащего качества купленные, как отдельные предметы мебели, в день получения? Товар был оплачен по счету, без договора. Обговоренные в устной форме и в переписке сроки поставки не были соблюдены. 30 декабря, через неделю после отправки заявления на возврат денег предоставили гарантийное письмо о поставке товара после новогодних праздников - 11 января. Табуреты уже не нужны.
Физическое лицо. Табуреты еще не получены. Вместо возврата денег - написали мне гарантийное письмо о получении
у вас покупка осуществлялась физическим лицом или от организации?
Непонятно, табуреты уже поставлены или еще нет?