Как написать заявление о выдачи справки о погашении кредита.
Лучший ответ
Бланки заявлений обычно утверждаются самим банком. Если нет бланков, напишите заявление в произвольной форме на руководителя головного банка о выдаче документа подтверждающего окончание обязательств по договору кредитования, полного производства по нему платежа и юридического окончания договора кредитования. Вообще правильно будет, если вы подпишите с банком акт о приемке передачи обязательств по договору кредитования.
Так и напишите, что просите выдать Вам справку о полном погашении кредита