Как вернуть ребенка в сад после длительного отсутствия и возможность отчисления - рекомендации и правила
Но на сегодняшний день уже не ходили длительное время. Так как часто болеющий ребенок. В садике мы прибывали не долго. 2 дня ходим 2 недели лечимся. И так до операции удаляли аденоиды. В итоге с июля 2015 года мы не ходили с сад. Никто не звонит нам из сада. Что делать если нас сейчас отчислили? И могут ли отчислить? Сейчас хотели бы чтоб ребенок пошел в сад.
Лучший ответ
ПРедоставьте все медицинские справки, документы, что вы лечили ребенка, то тогда могут вас восстановить. А вообще вам надо было написать заявление сроком на полгода, что вы не будете посещать д/с и чтоб за вами сохранили место.