Как обязать бывшего мужа платить за коммунальные услуги в приватизированной трехкомнатной квартире
У нас 3 х комнатная приватизированная квартира. Приватизация на 4 х, на меня, бывшего мужа и двух совершеннолетних дочерей. Бывший муж проживает тут же. В разводе более 4 х лет. Он не платит за коммунальные услуги, все счета оплачиваю сама. Как можно обязать его платить (мы не общаемся) . Не платит уже почти год.
Лучший ответ
в судебном порядке.возникнут вопросы звоните
Евгений Анатольевич, большое спасибо! Пойду в суд, если возникнут вопросы, обязательно обращусь.