После аварии в 2013 году и признания виновным, мне потребовалось заплатить 80 тысяч рублей. Что делать в данной ситуации?
В 2013 году я попал в аварию. Меня признали виновным. Сегодня мне из суда позвонили и сказали, что я должен 80 тысяч рублей. Что мне делать?.
Лучший ответ
Согласен с коллегой, из суда не звонят.
Наведите справки о наличии (отсутствии) Решения суда, ознакомьтесь с ним и, в случае не согласия - обжалуйте.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Из суда такие звонки поступать не могут. Если есть решение суда с ним нужно ознакомится и как можно скорее, чтобы было время опротестовать.