Что делать, если тебе пришла повестка на собеседование по аварии, произошедшей три года назад, и требуется оплатить 150 тысяч рублей?
Я попал в аварию три года назад сегодня мне ришла повестка на собеседование по поводу этой аварии и указана сумма 150 тысяч рублей которую должен оплатить. Подскажите пожалуйсто что мне делать.
Лучший ответ
Непонятно, о каком собеседовании речь. Если речь об обращении другой стороны в суд, в иске должны быть обоснованы их требования. Возражайте мотивированно.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ НАЗНАЧИЛИ ПОДГОТОВКУ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ, ПО ВЗЫСКАНИЮ С ВАС СУММЫ БОЛЬШЕ СТРАХОВОЙ 120 ТЫС, А В ЧЕМ ВОПРОС ВООБЩЕ? ТРИ ГОДА ПОПАДАЕТ В СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ