Екатеринбург, 11.01.2016, 19:58

можно ли снять запрет с гр-на Таджикистана если он состоит в законном браке с гр-кой рф.

Вопрос №9355832 из г. Екатеринбург
опубликован 11.01.2016, 19:58
Можно ли снять запрет с гр-на таджикистана если он состоит в законном браке с гр-кой рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуста я гр-ка РФ а мой муж гр-н таджикистана, мы состоим в законном браке, но у него стойт запрет на в'езд в Россию, могу ли самостоятельно, через ФМС снять с него запрет и если он является единственным добыдчиком, кормильцем и поильцем и что он единственный помошник в семье, и что жена беременна, ребенку нужен Отец. Подскажите пожалуста есть ли шанс у нашей Семьи

17.01.2016, 22:03

Этот вопрос решается не в ФМС, а через суд. Сделать это можно, но насчет того, чтобы сделать это самостоятельно - очень сомнительно, конечно. Нужны специальные знания.

17.01.2016, 22:06

Да, можно в судебном порядке.

11.01.2016, 20:15

Запросто, через суд.

11.01.2016, 20:29

Скажите пожалуста я гр-ка РФ а мой муж гр-н таджикистана, мы состоим в законном браке, но у него стойт запрет на в'езд в Россию, могу ли самостоятельно, через ФМС снять с него запрет и если он является единственным добыдчиком, кормильцем и поильцем и что он единственный помошник в семье, и что жена беременна, ребенку нужен Отец. Подскажите пожалуста есть ли шанс у нашей Семьи

17.01.2016, 22:03

Этот вопрос решается не в ФМС, а через суд. Сделать это можно, но насчет того, чтобы сделать это самостоятельно - очень сомнительно, конечно. Нужны специальные знания.

17.01.2016, 22:06