Возможно ли устроиться в школу физруком с дипломом в техническом математическом университете им. Циолковского и курсом переобучения в мгафк по физической культуре и спорту?
Имею диплом в/о технический матиргсу им. Циолковского, прошел курс переодготовки в мгафк, по специальности физическая культура и спорт. Могу ли я с этим дипломом устроиться работать в школу физруком?
Лучший ответ
Добрый вечер. Я думаю, что можете. Если у вас есть специализированная подготовка МГАФК и эта подготовка с педагогическим уклоном, то да. Если педагогического уклона не было при подготовке в МГАФК, то вас все равно могут принять на работу, но пошлют на курсы подготовки педагогических работников физкультуры и спорта.
Здравствуйте.
Только по назначению