Сирота подала в суд на облстрой из-за задержки выдачи жилья, суд вынес решение в ее пользу, но облстрой подал апелляцию. Может ли она получить жилье в другом городе?
Я являюсь сиротой стою в очереди на жилье, я подала в суд что бы по суду предоставили быстрее жилье т к очередь совершенно не двигается, суд вынес решение в мою пользу, но облстрой подал апелляцию какие у них шансы оспорить решение суда? И второй вопрос мне суд в решение суда написал выдать жилье по месту прописки жилье в нашем городе плахое, могу ли я просить жилье в другом городе?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! 1. Шансы очень маленькие. 2. Жилье предоставляется только по месту регистрации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде