Как оформить новую прописку для 14-летнего сына без документов и какие последствия грозят, если не прописывать его в течение длительного времени?
Для оформления регистрации не нужен ни лист убытия, ни решение суда. Решение может потребовать в случае, если будет выписан штраф. Оно подтвердит принудительный характер снятия с рег. учета и отсутствие вины в том, что ребенок длительное время жил без регистрации. Решение Вы можете получить в канцелярии суда.
Если есть желание обжаловать решение суда - для оценки перспектив обращайтесь на очную консультацию.
Выписать "в никуда" не имели права !!!
В связи с этим нарушением жилищных прав несовершеннолетнего нужно обжаловать решение суда.
Здравствуйте! обращайтесь в уфмс с собственником жилого помещения в котором желаете зарегистрировать сына . да штраф предусмотрен