Проблема с получением паспорта для несовершеннолетнего при смене места жительства
Помогите в ситуации:
Когда я выписывалась с г.Очакова (2015), сына 15 лет не выписывала с собой, он остался прописанным в г.Очакове. Сейчас сыну нужно получать паспорт в связи с наступления 16-летнего возраста. Я обратилась в паспортный стол г. Очакова, где получила ответ, что сын должен получать паспорт по месту прописки матери (т.е.в г.Николаеве). В Николаеве в паспортном отказали тоже и сказали, что сын должен получать паспорт по месту своей прописки (т.е.в г. Очакове). Прописать с собой в г.Николаеве не могу, т.к.нет согласия отца сына (с отцом сына в браке не состояла и не проживали, он просто записан отцом в свидетельстве о рождении сына). про отца сына знаю, что работает где то в России и больше никакой информации о нем нет. Подскажите где сын может получить паспорт?
Лучший ответ