LSN Messenger
Сыктывкар, 11.01.2016, 22:54

Какие последние поправки в УК РФ?

Вопрос №9357726 из г. Сыктывкар
опубликован 11.01.2016, 22:54
Какие последние поправки в УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите, когда был гражданин осужден.

20.02.2016, 13:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Какая конкретно вас статья интересует

11.01.2016, 22:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Был осужден в марте 2006 года. А так же интересуют попраки последнии по статье 70 УК РФ

22.02.2016, 08:50

Были поправки после 2006 года, например в 2011 году. Но, как правило, большинство осужденных пользуются таким правом и пишут в суд ходатайство о приведении приговора в соответствие с законодательством. В ст. 70 УК поправок, смягчающих наказание, не было

22.02.2016, 10:16