Как организовать законное сообщество финансовой взаимопомощи и какие документы для этого необходимы?
Знакомый предложил организовать закрытое сообщество, суть которого заключается в привлечении людей и организации финансовой взаимопомощи ее участникам. Предполагалось организовать что-то вроде лотереи, но по закону сейчас сделать этого нельзя, так как разрешили всего нескольким организациям заниматься проведением лотерей.
Вопрос заключается в том, как можно организовать (законно... все будет зарегистрировано, документы, юристы, бухгалтерия и т.д.) что-то подобное, какие документы необходимы?
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Комплексное правовой заклюение по подобному вопросу бесплатно никто предоставлять не будет, разумеется. Если Вам нужна подробная информация - обратитесь к юристу очно.