Как доказать, что бывший муж знал о том, что квартира приватизирована много лет назад.
Как доказать, что бывший муж знал о том, что квартира приватизирована много лет назад. Вариант со счетами квартплаты не прошел. Спасибо.
Лучший ответ
День добрый!
Интересный вопрос - ведь если муж на момент прватизацуии был зарегстрирован в квартире, то он должен был дать отказ от приватизации (если он в ней не участвовал) и такой отказ должен быть в документах на приватизацию, а если не был зарегстрирован - то какие права на квартиру он предъявляет сейчас ( очевидно, Ваш вопрос вызван именно его требованиями в отношении квартиры).
Уточните пожалуйста вопрос, чтобы ответ на него был корректен.
С уважением
Иванова Н.Б.