Как отсрочить платежи по кредиту и что делать, если не в состоянии платить коллекторам.
Над моим долгом по кредиту работают коллекторы, скажите пожалуйста как можно отсрочить и вообще что можно сделать, если сейчас я платить не в состоянии, спасибо.
Лучший ответ
Что означает "работают коллекторы"? Если Ваш долг продан коллекторскому агентству, то при отсутствии денег на оплату задолженности у Вас один выход - ждать суда. Если официально Вы должны еще банку, то Вы можете попытаться реструктуризовать свою задолженность, обратившись в Банк. Обязанность платить это не снимет, но, возможно, будет изменение графика платежей и т.д..
Вы мне очень помогли, спасибо!