Можно ли отсрочить погашение кредита на 1 месяц? Я сейчас не работаю по состоянию здоровья (после операции), и нечем платить..
Вы имеете право обратиться в банк, подать письменное заявление, в котором попросить предоставить отсрочку. Решение будет принимать банк.
Здравствуйте.
Тут не закреплено законодательно, то есть все на усмотрение банка.
Обратитесь к нему
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Здравствуйте!
Да, это возможно, но только с разрешения банка. Вам следует обратится в банк, в котором оформлен кредит с заявлением.
доброе время суток. Вы подписали договор, предусматривается определенные права и обязанности. Изменение условий договора возможно только соглашения кредитные учреждения, где вы оформили договор кредитования.
Необходимо написать заявление кредитору о предоставлении отсрочки на месяц, правда не факт, что он согласится, но попытаться можно. Удачи Вам и всего хорошего.
Никто отсрочку предоставлять не будет, не зависимо от ваш обстоятельств, кредит вы должны оплачивать. Если уже есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.