Суд вынес заочное решение об оплате коммунальных услуг. Какое следующее действие суда.

Вопрос №9358124 из г. Екатеринбург
опубликован 11.01.2016, 23:52

Суд вынес заочное решение об оплате коммунальных услуг. Какое следующее действие суда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь суд должен уведомить об этом должника и через 10 дней, если от него не потупят возражения, выдаст взыскателю исполнительный лист.

11.01.2016, 23:53

А если я не уложилась в 10 дней и хочу попросить у суда отсрочку

11.01.2016, 23:56

Тогда нужно составить заявление об отсрочке исполнения решения.

11.01.2016, 23:59

Вам необходимо определиться со своими дальнейшими действиями: либо в месячный срок теперь апелляцию подавать, если не согласны с решением суда либо, если согласны с решением, обращаться в суд и просить отсрочку или рассрочку уплаты, взысканной с Вас суммы долга.

11.01.2016, 23:59

Вышлите пожалуйста образец данного заявления

12.01.2016, 00:08

Все документы составляются индивидуально, никакие образцы Вам не помогут.

12.01.2016, 00:10