Суд вынес заочное решение об оплате коммунальных услуг. Какое следующее действие суда.
Теперь суд должен уведомить об этом должника и через 10 дней, если от него не потупят возражения, выдаст взыскателю исполнительный лист.
А если я не уложилась в 10 дней и хочу попросить у суда отсрочку
Тогда нужно составить заявление об отсрочке исполнения решения.
Вам необходимо определиться со своими дальнейшими действиями: либо в месячный срок теперь апелляцию подавать, если не согласны с решением суда либо, если согласны с решением, обращаться в суд и просить отсрочку или рассрочку уплаты, взысканной с Вас суммы долга.
Вышлите пожалуйста образец данного заявления
Все документы составляются индивидуально, никакие образцы Вам не помогут.