Может ли быть блокирована зарплатная карта при наличии решения суда о взыскании.
Может ли быть блокирована зарплатная карта при наличии решения суда о взыскании прсроченной задолженности банку по кредиту.
По информации банка, карта заблокирована с подачи ФССП, а не производится удержание с нее 50% з/пл; поскольку это мой единственный источник дохода, то я полностью лишена средств к существованию. Мои действия?
Вполне возможно в рамках исполнительного производства. Согласно Закона Об исполнительном производстве из зарплаты можно вычитать не более 50 процентов.