Как разделить лицевой счет между собственниками 1\\2 дома и 1\\2 земельного участка по решению суда в частном доме?
Как разделить лицевой счет в частном доме?. В собственности имею 1\2 дома и 1\2 земельного участка. Решение о долях принято по суду.
Лучший ответ
Обратитесь в энергоснабжающие организации, чтобы вам выставляли пропорционально доли в доме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно также в судебном порядке выделить долю в оплате коммунальных платежей.