Днепропетровск, 12.01.2016, 02:17

Как мне правильно прописать долю в ООО не становясь учредителем?

Вопрос №9358594 из г. Днепропетровск
опубликован 12.01.2016, 02:17
Как мне правильно прописать долю в ООО не становясь учредителем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Создаётся ООО двумя учредителями 50 на 50, я третье лицо которому обещано 15% в мес. от прибыли предприятия, как мне с ними это прописать на бумаге, что они мне гарантировано их выплачивали,

? спасибо

13.01.2016, 00:10

Соглашение о взаимном сотрудничестве между ООО и вами.

12.01.2016, 02:45

Прописать куда? Кому?

12.01.2016, 02:33

Никак. Только учредители имеют долю в ООО.

12.01.2016, 11:02

Создаётся ООО двумя учредителями 50 на 50, я третье лицо которому обещано 15% в мес. от прибыли предприятия, как мне с ними это прописать на бумаге, что они мне гарантировано их выплачивали,

? спасибо

13.01.2016, 00:10

Соглашение о взаимном сотрудничестве между ООО и вами.

12.01.2016, 02:45