Как избежать депортации из РФ - опыт гражданина Украины из Херсонской области
Я гр.Украины, Херсонской области.
В РФ с 03.03.2014 г. Регистрацию продлевала по заявлению, в связи с военными и политическими действиями. Собрав все нужные документы на оформление РВП, закончились квоты. Т.е.заплатила налог, сдала экзамен, о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства. Последняя регистрация-до 29.10.2015 г.
Подскажите пожалуйста, что я могу предпринять для смягчения приговора, или меня депортируют от 3 до 10 лет.
В РФ прибыла не по работе, а в гости, к двоюродной сестренке.
Искренне благодарю за внимание.
Лучший ответ
Зайдите на сайт ФМС,и задайте свой вопрос,можете не называть свой регион и подлинное имя.Поскольку из вопроса не понятно,с какой целью вы оформляли РВП,если для получения гражданства,необходимо было подавать документы для оформления гражданства.